с 9:00 до 18:00 ч.

В корзине пусто!

Ивановское постельное белье опт

Ивановское постельное белье опт

Ивановское постельное белье всегда славилось своим высоким качеством и доступной ценой. Постельное белье из города Иваново любят по всей стране и за её пределами. Красивые яркие и нежные расцветки ивановского текстиляизвестны всему миру и создают комфортную и уютную обстановку, располагающую к отдыху и романтике.

Оригинальный рисунок белья нравится и детям, и взрослым. Вы можете выбрать ивановское постельное белье, предназначенное для детских спален, в разных цветовых решениях. И все они будут создавать атмосферу праздника и солнечного настроения!

Мы предлагаем вам ивановское постельное белье оптом от производителя, с отсутствием всяческих наценок и лишних расходов.

Вы можете удачно расширить свой бизнес, потому что ивановское постельное белье пользуется большой популярностью у потребителей.

У нас вы можете выбрать и приобрести качественное постельное белье оптом, изготовленное ивановской компанией ТЕСКОМ.

Плотность бязи 110 г/м2.

Белье с современным модным дизайном, выполненное из природного материала, не вызывает аллергии, приятно и легко стирается.

В 2-х спальных комплектах есть аккуратный слегка заметный шов на простыне, 1,5 спальные комплекты сшиты без шва, цельнокроено.

Ивановское постельное белье красиво упаковано, на каждом комплекте прикреплено изображение с рисунком, в стиле которого выполнено постельное белье, находящееся внутри.

Постельное белье изготовлено из 100% хлопкового материала – бязь из Иваново.

Белье из бязи более прочное и долгое время не теряет яркости красок. Более того, ивановское постельное белье быстро сохнет, очень легко стирается, его легко гладить и занимает немного места в бельевом шкафу.

Среди хлопкового постельного белья есть и изысканные комплекты – жаккард и сатин. Такое белье имеет гладкую поверхность, приятную шелковистую структуру на ощупь.

Жаккардовое белье за счет выпуклой фактуры узоров приобретает богатый дорогой вид. Плотное переплетение нитей делает белье прочным и долговечным.

Ивановское постельное белье из жатого ситца не нужно гладить, белье имеет отличный свежий вид даже без глажки.