с 9:00 до 18:00 ч.

В корзине пусто!

Какой выбрать цвет, покупая постельное белье из Иваново

Какой выбрать цвет, покупая постельное белье из Иваново

Наш интернет-магазин предлагает вашему вниманию постельное белье из Иваново оптом от производителя - известных на всю страну ивановских ремесленников. В нашем каталоге широкий ассортимент текстиля различных моделей и цветов, а цвет, как утверждают современные психологи играет немаловажную роль в психическом и эмоциональном состоянии человека.

Какого цвета выбрать постельное белье?

Зайдя в любой современный магазин постельного белья в Москве или любом другом городе нашей большой страны, глаза обычного покупателя разбегаются от изобилия цветов и рисунков. Выбор цветов ткани, конечно, сегодня очень большой. Казалось бы, бери то, что понравилось глазу, лишь бы было это постельное белье недорого и хорошего качества! Однако не все так однозначно. Дело в том, что согласно современным исследованиям, цвета окружающей обстановки могут значительно изменять психоэмоциональное состояние человека как в лучшую, так и в худшую сторону.

Поскольку в постели мы проводим значительную часть своей жизни, стоит подходить к выбору цвета постельного белья с полной серьезностью и постараться подобрать тот цвет, который наилучшим образом подходит к вашему психотипу.

Красный

Этот цвет вызывает эмоциональный подъем, повышает тонус и вызывает увеличение жизненных сил. Подходит для энергичных натур, живущих полной жизнью. Психологи не рекомендуют постельное белье красного цвета для ежедневного применения. Многие люди не смогут выспаться, будут чувствовать себя утром после сна уставшими и разбитыми. Идеальное предназначение красного постельного комплекта – романтический вечер.

Зеленый

Зеленый цвет является одним из предпочтительных для постельного белья. Доказано, что зеленые оттенки оказывают умиротворяющее воздействие на психику, успокаивают и ассоциируются со свежестью и здоровьем.

Черный

Черное постельное белье выглядит дорого и элегантно, однако не рекомендуется для ежедневного использования. Постоянное созерцание черного цвета оказывает подавляющее влияние на психику и может оказаться одним из факторов, вызывающих депрессивные состояния.

Белый

Белый цвет является классическим для спальни. Зайдя в любой магазин постельного белья в Москве или другом городе вы убедитесь, что  самым распространенным цветом в ассортименте продукции будет именно он. Белый цвет во все времена ассоциировался с чистотой и свежестью. Может создавать иллюзию увеличения пространства и способствует хорошему сну.

Синий или голубой

Синий цвет и его оттенки являются прекрасным вариантом постельного белья как для взрослых, так и для детей. Этот цвет оказывает успокаивающее воздействие на психику, избавляет от кошмаров.

Желтый

Белье солнечных оттенков вызывает оптимизм, повышает настроение и может помочь справиться с серостью рабочих будней. Хорошо подходит для спальни, однако не стоит увлекаться излишне яркими оттенками.

Когда вы в следующий раз решите приобрести себе в дом постельное белье оптом недорого, то кроме цены обратите внимание и на цвет понравившегося комплекта. Вспомнив наши советы, вы выберете белье подходящего именно вам цвета, которое поможет предотвратить бессонницу и предоставит возможность гораздо лучше высыпаться.

А наш интернет-магазин, в свою очередь, предлагает вам недорогое качественное постельное белье из Иваново оптом от производителя любых цветов и оттенков.