с 9:00 до 18:00 ч.

В корзине пусто!

Купить постельное белье оптом

Купить постельное белье оптом

Купить постельное белье оптом от производителя вы можете в нашем интернет-магазине Коттон-лайн. Обширная коллекция разнообразных расцветок и дизайнов постельных комплектов представлена на сайте компании по адресу: cotton. Выделите немного времени, чтобы просмотреть наши товары и сделать лучший выбор для своего бизнеса.

Если вы – владелец сети гостиниц, вы можете подобрать оптовую партию постельного белья в цветовой гамме, соответствующей цвету интерьера ваших отелей. Или великолепного хлопкового белого постельного белья. 

Белое постельное белье оптом мы предлагаем и сотрудникам больниц, общежитий, детских садов. За белым бельемлегко ухаживать, оно создает атмосферу идеальной чистоты и стерильности помещения. Приятно для восприятия цвета любому человеку. 

Коттон-лайн предлагает большой спектр постельного белья высокого качества.

Мы понимаем важность белья для хорошего здорового сна, для комфорта и уюта в спальной комнате, и именно поэтому материал, из которого мы шьем постельное белье – наивысшего качества. Это в основном прочная и роскошная бязь из Иваново и Шуи. Ивановское постельное белье известно далеко за пределами России своей долговечностью, натуральностью, богатством рисунков, отличным впитыванием влаги и гипоаллергенностью. 

Для того чтобы купить постельное белье оптом, вам необходимо определиться с расцветками белья, размерами и уточнить стоимость оптовой партии по телефону: (495)543-58-81, мы работаем без выходных. 

Наш прайс-лист на постельное белье и другой текстиль вы найдете здесь.

Наши менеджеры профессионально и компетентно ответят на все ваши вопросы.

Все постельное белье и текстиль интернет-магазина Коттон-лайн соответствует ГОСТ и всем необходимым стандартам качества. 

Компания Коттон-лайн – прямой производитель и поставщик постельного белья и сотрудничество с нами будет для вас выгодным и комфортным. 

Мы предлагаем вам купить постельное белье оптом без наценок от прямого производителя.

Поставка комплектов постельного белья осуществляется без задержек в любой регион. Заказ крупного опта рассматривается в индивидуальном порядке. Звоните и мы обсудим условия сотрудничества! Наш телефон: (495) 543-58-81.