с 9:00 до 18:00 ч.

В корзине пусто!

Постельное белье оптом дешево

Постельное белье оптом дешево

Постельное белье – обязательная принадлежность в каждой семье и в каждом учреждении, где есть спальные места: будь это гостиница или общежитие, больница, детский сад или школьный лагерь. Казалось бы, постельное белье – это обычная повседневная вещь и его сложно сопоставить с более значимыми вещами, такими как телевизор, ноутбук или мобильный телефон, однако по эмоциональному признаку – насколько позитивные чувства и наслаждение дает нам эта вещь - значение постельного белья никак нельзя преуменьшить.

Красивое и высококачественное постельное белье поднимает вибрации, расположение духа, содействует отличному, спокойному сну.
Наша фирма Котттон-лайн позволяет приобрести постельное белье оптом по недорогой цене. Вы можете подобрать понравившиеся расцветки и дизайн из широкого набора комплектов.

Главной причиной выбора постельного белья у нас являются качественный натуральный материал, из которого изготовлено белье, и его дешевая цена. Немного скажем о тканях, используемых для пошива белья:

  • Сатин – природный чистый материал, крепкий, 100% хлопок.
  • Шелк – нежность и бархат для вашей кожи, великолепие вашей кровати.
  • Жаккард – крепкий и натуральный материал, плюс очаровательный орнамент.
  • Бязь – крепкая хлопковая ткань, не мнётся, стирается просто и отлично гладится.

Выбор за вами. Желаете приобрести постельное белье оптом из сатина? Ищите – какая модель вам придется по вкусу. Мы предлагаем в нашем магазине Коттон-лайн большое многообразие дизайна, который великолепно украсит любой интерьер.

Или хотите шелковое белье? Колоритные, насыщенные расцветки, которые существуют только в шелке. Ткань, нежно струящаяся в руках. Недаром в прошлые времена преимущество дремать на шелке принадлежало исключительно царским семьям и аристократии.

Жаркими вечерами и ночами шелк успокоит вас и даст приятную свежесть.

Для детей у нас представлено множество ярких красочных расцветок, забавных рисунков постельного белья из качественной ивановской и шуйской бязи. Белье выполнено с использованием экологических натуральных красителей. Детям комфортно и уютно спать на таком белье.

Коттон-лайн приглашает вас для закупки постельного бель оптом по недорогой цене.
Звоните, выбирайте и заказывайте!