с 9:00 до 18:00 ч.

В корзине пусто!

Постельное белье оптом для больниц

Постельное белье оптом для больниц

Компания «Коттон-лайн» предлагаем администраторам лечебных учреждений приобрести качественное белое и цветноепостельное белье оптом для больницы напрямую от производителя по экономичным ценам.

Постельное белье изготовлено из натурального природного хлопка. Мы гарантируем выгодные условия сотрудничества, своевременные поставки, взаимовыгодные договорные условия.

Все наши комплекты постельного белья соответствуют ГОСТ и необходимым требованиям и стандартам качества.

Почему выгодно покупать постельное бельё для больниц в Коттон-лайн

  • 1. Экономичные цены. Ваше учреждение будет сотрудничать напрямую с производителем постельного белья, поэтому вы оградите себя от любых лишних наценок компаний-посредников.
  • 2. Сотрудничество с производителем постельного белья – компанией «Коттон-лайн» - предоставляет возможность купить постельное белье для больниц из натурального материала высокого качества по выгодной цене.
  • 3. Все комплекты постельного белья «Коттон-лайн» имеют сертификаты, отвечают высокому качеству, предъявляемому к группе постельного белья для больниц.
  • 4. Природный высококачественный состав ткани, из которого изготовлено наше постельное белье, отлично выдерживает многократную интенсивную стирку и санэпидем обработку, без нанесения вреда волокнам ткани.
  • 5. Постельное белье для больниц от компании «Коттон-лайн» - экологичная и гипоаллергенная продукция. Ткань белья – мягкая на ощупь, безопасная и приятная к телу, не вызывает зуд, сыпь и прочие реакции, которые часто появляются у людей на дешевое и некачественное белье.
  • 6. Постельное белье для больниц часто обрабатывается воздействием высокой температуры, дезинфекции и отбеливания. Стирка белья для больницы осуществляется в температурном режиме выше 80 градусов. Таким образом, прочность ткани, из которой пошито постельное белье для больницы имеет первоочередное значение. «Коттон-лайн» гарантирует – великолепное добротное качество белья.
  • 7. После стирки наше постельное белье не дает усадку, на нем не образовываются катышки, и не торчат со всех сторон нитки. Постельное белье от «Коттон-лайн» имеет отличную форму и выглядит как новое после многократных стирок и обработок. Это самая главная причина купить постельное белье в нашей компании. Потому что, закупив оптовую партию постельного белья один раз, вы сбережете свой бюджет и сможете израсходовать его на другие нужды вашего лечебного учреждения.

Обращайтесь в компанию «Котто-лайн» по телефону: (495)543-58-81.