с 9:00 до 18:00 ч.

В корзине пусто!

Постельное белье оптом для гостиниц

Постельное белье оптом для гостиниц

Производитель и поставщик высококачественного постельного белья из натурального хлопка - Компания «Коттон-лайн»- предлагаем владельцам и администраторам гостиничных комплексов и частных отелей прочное постельное белье для гостиниц  напрямую от производителя по выгодной стоимости. Вы можете купить постельное белье, как традиционного белого цвета, так и разнообразных модных расцветок. Наше постельное белье изготовлено из природного хлопка. Мы гарантируем выгодное сотрудничество, поставку текстиля для гостиниц в оговоренные сроки, лучшие договорные условия.

Все постельное белье и другая продукция, которую мы производим, соответствуют ГОСТ и стандартам качества.

7 причин закупать постельное белье оптом для гостиниц в Компании «Коттон-лайн»:

  1. Выгодные цены от производителя постельного белья . Мы предлагаем сотрудничество с прямым производителем и поставщиком качественного и прочного  постельного белья: ивановская бязь, шуйская бязь, белое постельное белье. Поэтому стоимость оптовой партии для вас будет гораздо ниже, чем закупка такой же партии в посреднических компаниях, на оптовых рынках или в розничных магазинах постельного белья.
  2. Компания «Коттон-лайн» даёт великолепную возможность отелям и комплексам  купить постельное белье для гостиниц из натуральных материалов отличного качества по наиболее выгодным ценам.
  3. Мы отлично знаем, что постельное белье для гостиниц проходит частую обработку, интенсивную стиркусильнодействующими средствами для стирки и пятновыводителями, и мы гарантируем, что наши комплекты белья прекрасно ведут себя во время и после обработки, они отлично поддаются глажке, выполнены из прочных тканей, которые не истончаются и не теряют яркости после нескольких стирок.
  4. Гости вашего отеля никогда не будут жаловаться на жесткость, аллергичность или плохое качество постельного белья , если вы закупите его в компании «Коттон-лайн». Ткани, из которых выполнено наше белье - экологически чистые и не вызывают аллергических реакций даже у людей с чувствительной кожей. Наше постельное белье очень приятное и нежное на ощупь. Ваши гости будут фантастически высыпаться, прекрасно отдыхать после дневной суеты и снова захотят остановиться именно в вашем отеле. Они будут рекомендовать вашу гостиницу друзьям и знакомым, а ведь рекомендации – лучшая реклама для отеля.
  5. Постельное белье изготовлено из 100% хлопка – бязь из Иваново и Шуи. Белье из бязи наиболее прочное, долго сохраняет яркость ткани. Постельное белье из ивановской и шуйской бязи стирается легко, высыхает быстро, отлично гладится и не занимает много места. А постельное белье из жатого ситца вообще не нужно гладить, оно выглядит свежим и чистым и без глажки.
  6. Постельное белье сертифицировано , и соответствует необходимому качеству, предъявляемому к группе постельного белья для гостиниц.
  7. Менеджеры нашей компании всегда помогут Вам с выбором постельного белья именно для Вашей гостиницы и компетентно ответят на любые возникшие вопросы.