с 9:00 до 18:00 ч.

В корзине пусто!

Постельное белье оптом от производителя

Постельное белье оптом от производителя

Компания «Коттон-лайн» предлагаем оптовикам, юридическим лицам и частным предпринимателям постельное белье оптом от производителя по выгодным ценам. Природный 100% хлопок.

Если Вы планируете расширить свой бизнес по продаже постельного белья и сопутствующих товаров для дома, если Вы – представитель гостиничного комплекса, детского сада или другого учреждения со спальными местами, мы готовы предложить для Вас самые выгодные условия сотрудничества и продукцию высокого качества - домашний и производственный текстиль.

Постельное белье и другая продукция для дома, которую мы производим, соответствует ГОСТ и другим требованиям и стандартам качества.

Почему выгодно покупать постельное белье оптом у нас?

Мы создаем комфортные и лояльные условия, при которых Вам будет выгодно купить постельное белье оптом в нашей компании.

Прежде всего, прямые поставки от производителя снижают затраты. Закупая постельное белье оптом в «Коттон-лайн», Вы сможете сэкономить бюджет и увеличить свою прибыль за счет отсутствия наценок посредников.

Второе наше преимущество - мы оперативно поставляем постельное белье оптом в регионы в необходимом количестве. Мы доставляем груз до транспортной компании либо отправляем контейнером.

Мы гарантируем, что наше предложение сможет выгодно расширить Ваш бизнес, потому что сегодня покупатели делают выбор в пользу природного материала и доступности цены. Для пошива постельного белья мы закупаем высококачественные натуральные ткани у известнейших российских фабрик «ТЕСКОМ» г. Иваново и ХБК "Шуйские ситцы" г. Шуя. Эти ткани великолепно впитывают влагу и свободно пропускают через себя воздух. А самое главное то, что натуральные материалы не вызывают аллергических реакций у людей с чувствительной кожей и склонных к аллергии. Этим не могут похвастаться производители постельного белья из синтетических материалов.

Имеет значение и богатство выбора белья - размеры, материалы изготовления, цвета, фактура, узоры. Обширный каталог постельного белья представлен для Вас на нашем сайте. Все комплекты белья отличаются яркостью красок и современным дизайном.

Индивидуальные условия сотрудничества

При закупке постельного белья оптом крупными партиями, Вы можете рассчитывать на особенно выгодное и привлекательное предложение.

Звоните нам по телефону: (495)543-58-81 (без выходных).

Ваш заказ будет выполнен в течение 7-ми рабочих дней и доставлен в указанное Вами место.